Medizinisch Geriatrische Kliniken der Evangelischen Stiftung Augusta

Ärzte

Chefarzt

Chefarzt Dr. med. Olaf HagenChefarzt Dr. med. Olaf Hagen

02324 / 502-6701
02324 / 502-6703
o.hagen@augusta-bochum.de

» Curriculum vitae


Sekretariat

Katharina Pittich - Sekretariat HattingenSekretariat Hattingen Katharina Pittich

02324 / 502-6701
02324 / 502-6703
k.pittich@augusta-bochum.de


Oberärzte

Funktionsoberärztin Iro NikolaidouFunktionsoberärztin Iro Nikolaidou

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
nikolaidou@augusta-bochum.de

Oberärztin Shqipe ShkreliOberärztin Shqipe Shkreli

02324-502-6702
02324 - 502-6703
s.shkreli@krankenhaus-hattingen.de


Ärzte

Assistenzärztin Pia BovenkampAssistenzärztin Pia Bovenkamp

02324 - 502-6701
02324 - 502-6703
p.bovenkamp@krankenhaus-hattingen.de

Assistenzarzt Dr. med. Fahim AyamiAssistenzarzt Dr. med. Fahim Ayami

02324 - 502-6701
02324 - 502-6703
f.ayami@krankenhaus-hattingen.de