Medizinisch Geriatrische Kliniken der Evangelischen Stiftung Augusta

Ärzte

Chefarzt

Chefarzt Dr. med. Olaf HagenChefarzt Dr. med. Olaf Hagen

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
o.hagen@augusta-bochum.de

» Curriculum vitae


Sekretariat

Sekretariat Uta DeuterSekretariat Bochum Uta Deuter

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
deuter@augusta-bochum.de


Oberärzte

Oberarzt Dr. med. Thomas JerominOberarzt Dr. med. Thomas Jeromin

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
jeromin@augusta-bochum.de

Oberärztin Dr. med. Dorothea LöchnerOberärztin Dr. med. Dorothea Löchner

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
d.loechner@augusta-bochum.de

Funktionsoberärztin Iro NikolaidouFunktionsoberärztin Iro Nikolaidou

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
nikolaidou@augusta-bochum.de


Ärzte

Assistenzärztin für Innere Medizin Danuta BauczAssistenzärztin für Innere Medizin Danuta Baucz

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
baucz@augusta-bochum.de

Fachärztin für Allgemeinmedizin Ina GathmannAssistenzärztin für Innere Medizin Ina Gathmann

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
gathmann@augusta-bochum.de

Assistenzärztin für Allgemeinmedizin Jolanthe TadlaAssistenzärztin für Innere Medizin Jolanthe Tadla

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
tadla@augusta-bochum.de

Assistenzärztin für Innere Medizin Sabrina KonenAssistenzärztin für Innere Medizin Sabrina Konen

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
konen@augusta-bochum.de

Assistenzärztin für Innere Medizin Meike Svenja ReimusAssistenzärztin für Innere Medizin Meike Svenja Reimus

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
reimus@augusta-bochum.de

Assistenzarzt D.C. Daniel MeissnerAssistenzarzt D.C. Daniel Meissner

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
meissner@augusta-bochum.de


Rotation - Innere Medizin

Assistenzärztin Donata GamberAssistenzärztin Donata Gamber

0234 / 517-4101
0234 / 517-4103
gamber@augusta-bochum.de